Ватикан папы римские сами пожи на сатанистов. Вопрос: взаправду ли папа Римский объявил «Богом» - сат. Как немцам приходится бороться за свободное жилье

Папа римский Франциск заявил, что скандал, развернувшийся вокруг церкви и священников, якобы растлевавших детей, − это козни сатаны.

Глава католической церкви утверждает, что «нечистый затаил злобу на духовенство», поэтому «строит козни, чтобы разругать церковь с людьми». Франциск говорил это не в контексте разразившегося скандала, но вполне очевидно, что его слова относятся к громкому делу Теодора Маккэррика.

В этом году папа римский приговорил американского прелата к пожизненной епитимье, после того как выяснилось, что обвинения в растлении Маккэрриком мальчика-алтарника в 1970-х годах, оказались правдой.

Позже итальянский архиепископ Карло Мария Вигано сделал 11-страничное заявление, в котором рассказал, что ранее на Маккэррика уже накладывал санкции папа Бенедикт XVI, но Франциск, взойдя на папский престол, их отменил. Как результат, папский посланник в Вашингтоне призвал Франциска сложить полномочия. Франциск в ответ на это отказался давать комментарии: «Я не скажу ни слова».

Как немцам приходится бороться за свободное жилье

Арендовать жилье в Германии по доступной цене довольно сложно. Поэтому многие, кому уже посчастливилось найти подходящую квартиру опасаются письма от арендодателя, который может сообщить, что теперь жилье ему нужно для …

В прошлом месяце Франциск призвал к молитве за всех замешанных в скандале и раскритиковал католическую церковь Ирландии за неспособность принять меры по отношению к нарушителям.

После того как в июне вскрылись факты о преступлениях Маккэррика, стало понятно, что его деятельность не была секретом для Ватикана, а сам священник постоянно домогался молодых семинаристов и даже других священников. О деятельности Маккэррика в Ватикане было известно как минимум с 2000 года. И все же папа Иоанн Павел II сделал его сначала архиепископом вашингтонским в 2001 году, а позже и кардиналом. Произошло это, вероятнее всего, потому, что умение Маккэррика выбивать средства для церкви перевесили его гомосексуальное прошлое и недостойное священника поведение.

Папа Римский: скандал с растлением − это происки сатаны обновлено: Август 13, 2019 автором: Владислав Афендиков

Вопрос: взаправду ли папа Римский объявил «Богом» - сатану, или на него возвели пашквиль +клевету? January 27th, 2016

https://youtu.be/MbkWnBCtSaM
Папа Франциск объявляет Люцифера(сатану) Богом. Опубликовано: 21 ноября 2015г.

Библия, пророк Исаия, 14 глава: «12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему ".
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней»

Ты = великий + святой?
Рот тогда скорей открой!
Будешь продолжать молчать?
С дьяволом = в аду страдать?

Вы как будто (?) христиане?
Так откройте свои рты!
Вас ведь больше миллиарда?
Иль вы духом = померли?

Говорили: «любим Бога!»?
И: «хотим мы в рай попасть!»?
Иль теперь вы = сатанисты?
Иль = на всё вам наплевать?

Кто, куда вы, и откуда?
Что вы делаете здесь?
Вас так много, все вы умны?
Так ответы у вас есть?

http://www.youtube.com/watch?v=i61DdErgfjo

Исчадия ада: вам папа Римский показывает знак сатаны?
Вы что слепые, рог не видите: вас в ад зовут с собой они?

Сказание девицы младой: о том, где находятся главы крестьянских церквей, после разлучения тела с душой!
Вопрос: показывают ли рога, и знак сатаны, ваша власть и попы, или же наоборот, это - «знак любви»?


Сказание пейсенное о ночном сне: папа Римский по явился, и возвестил - удочерит он вашу РПЦ!
Сказание о заразе напавшей от причащения католиков на и как лобызал длань у раввина Ватикана глава!
Сказание о содомитах в рясах Ватикана и РПЦ: они предали в когтистые руцы сатаны и вас, и себе!
Сказание о связях в промежности масонов, ложных церквей, мафии, и сатаны: в ад сгиньте с Земли!
Сказание о знаках сатаны в Ватикане: католики – язычники, сатанисты, или христиане?
Сказание о сатанизме Ватикана, папы Рима, власти, РПЦ: в ад пасут народы оне?!
Сказание о порабощении Ватикана силами зла, устами профессора РПЦ и МДА!
Вопрос: может ли святейшество нецензурные слова употре блять, или сие надыть ему запрещать?
Сказание о «проекте Люцифер» и про Ватикан: он предал народ-паству в руцы бесов иных планетян?
Сказание про ООН, НЛО, РПЦ, и Ватикан, а также про злых духов: иных планетян!
Вопрос: какие тайны библиотека Ватикана хоронит в себе, и есть ли христиане ещё на Земле?
Сказание главы Ватикана во уши паствы мира всего: «к тебе прилетят скоро бесы из ада на НЛО!»
Призыв бежать из ложных церквей: ради спасения души бессмертной своей!
Сказание о служении сатане под видом богослужения Западе - на, а также и на святой Руси всея!
Сказание о Библейских признаках света конца, и о наступлении дня Страшного Суда!
Сказание о бесовских духах, они вошли в церкви – лже: за предательство Бога, вы преданы сатане!
Сказание про Евроколхозницу, которая Бога предала, за что бычьим рогом изнасилована была!
Сказание о крестьянских храмах в Евроколхозе: они пустые стоят, но в них развлекаться люди хотят!
Сказание о тайном сообществе мировом: все официальные «церкви» они создали, а те - под их колпаком!
Сказание о сатанизме Рейха №3, Рима №3, и Ватикана: паства, кто - куда правит вами?
Сказание о том, что Бог не примет запоздалого покаяния, но лицемеров ждёт в аду воздаяние!

Сатанист, сектант, еретик, нехристь, кривовер, нечисть - Папа Римский Франциск создаёт единую мировую религию - экуменизм. Экуменизм - религия антихриста.

Католицизм - это еретическое вероисповедание, в основе которого лежит ряд лжеучений!!!

ОБ АНТИХРИСТЕ →

Mondex. Motorola-Bio-chips. VeriChip. RFID - началась чипизация населения

«Последниевремена наступают. Скоро будет экуменический собор под названием «Святой». Но это будет тот самый «Восьмой Вселенский (Волчий) Собор», который будет сборищем безбожных. На нём все веры соединятся в одну. Затем будут упразднены все посты, монашество будет полностью уничтожено, епископы будут женаты. Новостильный календарь будет введён во Вселенской Церкви. Будьте бдительны. Старайтесь посещать Божии храмы, пока они ещё наши. Скоро нельзя будет ходить туда, все изменится. Только избранные увидят это. Людей будут заставлять ходить в церковь, но мы не должны будем ходить туда ни в коем случае. Молю вас, стойте в православной вере до конца ваших дней и спасетесь!»
Преподобный Кукша Одесский (+ 1964)

До явления антихриста должен состояться Восьмой Вселенский (Волчий) Собор всех Церквей под Единую Главу Христа Жизнодавца и под единый Покров Божией Матери, Единой по Бозе Всемогущей, с оставлением за первым патриархом его царственной власти, как первообраза вечного царства Иисуса Христа, также для объединения и воссоединения всех святых Христовых Церквей против назревающего антихристианского направления под Единую Главу Христа-Жизнодавца и под единый покров Его Пречыстой Матери и для окончательного проклятия всего масонства и всех подобных партий (под какими названиями они не появлялись бы), главные руководители которых имеют одну общую цель: под предлогом полного равноправного благоустройства на земле с помощью фанатизированных ими людей вызвать анархию во всех государствах и разрушить христианство во всём мире и, наконец, силою золота, сосредоточенного в их руках, подчинить весь мир антихристианству, в лице единовластного самодержавного царя, царя Богоборного, одного на всем миром.
Серафим Саровский (+1833)

«Вере латинской (католической) не приобщайтесь, обычаев их не придерживайтесь, причастия их бегайте и всякого учения их избегайте и нравов их гнушайтесь.

Берегитесь, чада, кривоверов и всех бесед их, ибо и наша земля наполнилась ими. Если кто и спасет свою душу, то только живя в Православной Вере, ибо нет иной веры, лучшей, чем наша чистая и святая Вера Православная.

Живя в православной вере не только избавишься от грехов и вечной муки, но и станешь причастником вечной жизни и без конца будешь радоваться со Святыми. А живущие в иной вере: в католической или мусульманской, или армянской – не увидят жизни вечной. Не подобает также, чадо, хвалить чужую веру. Хвалящий чужую веру, все равно, что свою хулит.

Если кто начнет хвалить и свою и чужую, то он двоевер, близок к ереси. Ты же, чадо, блюдись таковых, и свою веру непрестанно хвали. Не братайся с ними, но бегай от них и
подвизайся в своей вере добрыми делами».

«Множеством ересей своих они (латиняне) всю землю обесчестили... Нет жизни вечной живущим в вере латинской».

Преподобный Феодосий Киево-Печёрский

В то время, как миллионы гуляк по всему миру одеваются в омерзительные костюмы, отмечая Хэллоуин и темную сторону жизни, Папа Франциск предупреждает, что дьявол — не выдумка, и с ним нужно усиленно бороться в «Божьей броне.»

Франциск описал христианскую жизнь, как непрерывную борьбу с Сатаной, во время своей проповеди на утренней мессе в Ватикане, в четверг, 30 октября.

«Нынешнее поколение, и многие другие, призвали верить в то, что дьявол это миф — миф о фигуре, идее зла,» сказал Папа Римский верующим во время мессы в пансионе Святой Марты, где он проживает.

«Но дьявол существует, и мы должны бороться с ним.»

Основывая свои размышления на наставлениях Апостола Павла о том, что христиане должны «облечься во всеоружие Божье», дабы противостоять искушениям Сатаны, Франциск сравнил жизнь с «военной деятельностью» и призвал людей выступить против страстей и соблазнов.

«Ни духовная жизнь, ни христианская жизнь невозможна без противостояния искушениям, без одевания Божьей брони, дающей нам силы и защищающей нас. … Истина — это Божья броня.»

Между тем, итальянский экзорцист, преподобный Альдо Буонаюто, предложил заменить Хэллоуин празднованием всех христианских святых и переименовать его в «Holyween.»

Он сказал, что слишком много людей ошибочно полагают, что Хэллоуин это «просто карнавал»; тогда как на самом деле, отметил он, всё это маскирует «потусторонний мир», основываясь на оккультизме.

«Для последователей оккультизма, 31 октября — это сатанинский новый год,» сказал он в интервью итальянской газете La Nazione. «Это время для привлечения новообращенных. И это также время, когда экзорцистам нужно работать больше.»

Подписывайтесь:

Буонаюто является директором Ассоциации Сообщества Папы Иоанна XXIII, католической организации, борющейся с сектами черной магии и сатанинскими культами, а также участвует в католических учебных программах для экзорцистов.

Во время Хэллоуина, говорит он, наблюдается рост количества обрядов черной магии, осквернения кладбищ, похищения останков и костей, обрядов прославления Сатаны и демонической одержимости.

“Когда я впервые осознал истинный масштаб того, что раскрывает конструкция конференц-зала Папы, я был потрясен. Несмотря на 10 лет моих исследований мировой элиты, мирового контроля, оккультизма, сокрытий, символики и т.д., ЭТО заставило меня написать и рассказать.

Вы слышали о конференц-зале Папы? Также известный как конференц-зал Павла VI или Зал Папской аудитории, он частично находится в Ватикане и частично в Риме , Италия. Названный в честь папы Павла VI и построенный в 1971 году итальянским архитектором Pier Luigi Nervi, он вмещает 6300 человек и там находится бронзовая статуя La Resurrezione, разработанная Pericle Fazzini.

До сих пор все это звучит довольно просто, но давайте погрузимся в то, что делает это здание настолько странным. Мы начнем с менее странных вещей и постепенно перейдем к более странным.

Способ строительства и конструкция

Здание было спроектировано с использованием железобетона, известным архитектором Pier Luigi Nervi. Он известен простыми, но практичными проектами, прочными и сделанными на совесть...

Простая кривизна здания может показаться непритязательной снаружи, но это часть того, что мы начнем исследовать об этом здании, и я обещаю, что к тому времени, когда мы доберемся до конца, вы увидите, к чему я клоню.

Посмотрите на изображение ниже и сравните его форму с изображением змеи рядом с ней. Обратите внимание на общую широкую спину, узкую, округлую переднюю часть, глаза посередине, ноздрю спереди и загнутую верхнюю часть.


Как вы можете видеть на изображении выше, есть два окна по обе стороны здания, которые напоминают глаза. Они сделаны из витражного стекла и находятся примерно на середине длины здания по обе стороны.

В центре формы глаза видна щель, которая напоминает зрачок рептилий.


Что-бы понять весь скрытый смысл конструкции, лучше посмотреть на оба глаза вместе.


Внезапно перед нами все раскрывается, вещи принимают истинную форму и мы начинаем видеть весь тайный смысл конструкции – два глаза рептилии, которые смотрят на вас, когда вы наблюдаете сцену.

Чешуя и клыки

Посмотрите еще раз на изображение выше – что вы заметили в центре? Там стоит нечто похожее на статую в центре, а затем с обеих сторон, два острых клыка. Крыша и боковые части здания также напоминают чешую змеи.

Вот еще изображение, чтобы дать вам представление о конструкции и ощущение от нее…



Теперь давайте немного расширим панораму, чтобы мы могли действительно увидеть то, на что мы смотрим. На изображении ниже сразу все ясно и понятно видно. Глаза, форма, чешуя, клыки, внешний вид рептилии … все это присутствует в этом зале.


А теперь подумайте об этом на мгновение: если все здание напоминает голову змеи, это будет гораздо труднее игнорировать. Надо начинать понимать, что это было все спроектировано и построено специально.

Реальность такова, что для этой картины есть очевидная причина.

Большой Вопрос

Вы можете спросить, что это за причина; почему это здание было построено таким образом, что Папа, кажется, говорит из уст рептилии? Если вы не задаете этот вопрос, вы просто закрываете глаза. Дело не в том, что доказательств нет, а в том, что вы решили не видеть этого. Есть семь отдельных частей, которые содержат символ змеи или рептилии. Если бы это был один или два, я бы понял ваш скептицизм – даже три. Но когда семь штук собираются вместе, так красиво, так прекрасно, вы знаете без тени сомнения, что это было сделано намеренно.

Несмотря на это, я знаю, что то, что я говорю, может быть трудно принять, но все жесткие истины проходят через фазы – смех и насмешки, частичное принятие, а затем, в конечном счете, они кажутся очевидными для людей. Я считаю, что мы приближаемся к третьему этапу, когда дело доходит до понимания того, кто действительно работает и имеет влияние на наш мир, поэтому этот символизм змея присутствует здесь.



Исследования показывают, что существует глубинное государство , которое в значительной степени управляет нашим миром – это группа людей, которые не являются американцами, европейцами, россиянами, канадцами и т. д., они без национальной идентичности, и они контролируют весь наш мир. Это было сказано давно, что там есть инфернальное влияние, (вернее бесовское, которые могут выглядеть как рептилии, и которые уже тысячелетия находятся на земле и под землей. Прим.ред, как и группа людей, которая оказывает влияние на нашу планету и находятся в подчинении у этих рептилий-бесов и работают с ними на уровне государственных лидеров.)

Существует много доказательств реальности ET, чем кто-либо мог себе представить. Существует множество доказательств того, что ситуацию контролирует Deep State (Глубинное Государство).

Даже наши собственные правительственные чиновники заявили, что они хорошо знают о ET, но просто не говорят об этом общественности. Об этом сказал и бывший министр обороны Канады Пол Хеллер.

Знания правительства насчет ЕТ огромны, и разоблачители-инсайдеры показали это много раз, с большим количеством документов по этому вопросу. Вы можете посмотреть фильм Unacknowledged (Непризнанный) на Netflix, чтобы узнать больше об этом.

Почему используется этот символизм

На мероприятии в Калифорнии , называемом «Контакт в пустыне», мы взяли интервью у Дэвида Уилкока, давнего оккультного исследователя. Во время интервью он упомянул, что элита/иллюминаты считают, что они должны передать свои намерения человечеству, чтобы, по сути, получить от нас разрешение принять их. Это проявляется и в виде ритуалов во время массовых спортивных мероприятиях и в символизме внутри всего общества и в различных отраслях промышленности, и в кино и в музыке.